Чемпионы Masters на гране вылета, Evil Geniuses сокрушают Sentinels со счетом 2:1

24 апреля прошел четвертый день третьей недели соревнований VCT 2024 Americas Stage 1. В ходе матча между обладателями титула Masters, командой Sentinels, и Evil Geniuses, последние одержали победу со счетом 2:1.

На первой карте, Ascent, EG установили преимущество в первой половине игры, однако SEN смогли сделать впечатляющий камбэк и одержать победу со счетом 13-10. На следующей карте, Bind, EG переломили ход матча и победили оппонентов в напряженной схватке 13-11.

На третьей карте Haven, первая половина матча завершилась счетом 6-6, после чего произошла смена сторон. Во втором тайме, за атакующую сторону, EG начали давить на оппонентов, после чего Derrek сделал решающий клатч 1 в 2. После чего Evil Geniuses одержали первую победу над чемпионами Masters Sentinels.

VCT 2024 Americas Stage 1

Это поражение ставит Sentinels в сложное положение в группе Alpha, где они занимают последнее место с 2 победами и 2 поражениями. Победы KRU, C9 и NRG угрожают их шансам на попадание в плей-офф.

Sentinels, которые стали чемпионами Masters Madrid, сейчас находятся в плохой ситуации. Следите за обновлениями для узнавания последних результатов и новостей о команде Sentinels. Смогут ли они защитить свой титул и пройти плей-офф этап?