Результаты заключительных матчей группы C на CCT Global Finals 2024

OG против paiN

В матче на выбывание CCT Global Finals 2024 между paiN Gaming и OG проигравший покинет турнир на последнем месте, а победитель сыграет матч с проигравшим в паре AMKAL/Liquid за выход в плей-офф.

Битва началась на Vertigo, которую выбрали paiN. Команды вели со счетом 6:6 в каждом тайме, но в овертайме победили paiN, обыграв OG со счетом 16:14. Напряжение матча было ощутимым, так как обе команды продемонстрировали высокую стратегическую игру.

Перейдя на пик OG, Mirage, первая половина матча снова была напряженной и закончилась со счетом 6:6. Однако во второй половине paiN добавили жару, одержав победу со счетом 13:10. Агрессивная игра и стратегическое превосходство позволили им вскрыть оборону OG и удерживать контроль на протяжении всей карты.

Последняя карта, Dust2, не оставила сомнений в доминировании PaiN. Получив преимущество 7-5 в первой половине игры, PaiN вели 6-1 во второй половине и закончили карту со счетом 13-6.

AMKAL против Team Liquid

В решающем матче на CCT Global Finals 2024 между Team Liquid и AMKAL победитель выйдет в плей-офф турнира, а проигравший сыграет с PaiN за еще одну возможность попасть в плей-офф.

Матч начался на Inferno, выбранном Liquid, где они показали доминирующее выступление. После подавляющего преимущества 10-2 в первой половине игры в нападении, они быстро завершили игру во второй половине с убедительной победой 13-2.

Переключившись на Nuke, карту, выбранную AMKAL, первая половина игры закончилась со счетом 6:6, что говорит о более напряженной борьбе. Однако Liquid сохранили самообладание и во второй половине переиграли AMKAL со счетом 7:5, закончив карту со счетом 13:11.

Благодаря этой победе Liquid вышли в плей-офф CCT Global Finals 2024. Тем временем AMKAL сыграет против paiN. Этот предстоящий матч имеет решающее значение для обеих команд в борьбе за оставшееся место в плей-офф, обещая еще более напряженное действие и стратегический геймплей на следующей стадии турнира.