Vitality проходят в полуфинал BLAST Premier Fall Final 2024

Vitality после невероятного возвращения на Nuke одерживают победу и проходят в полуфинал BLAST Premier Fall Final 2024, где сыграют уже на арене. Liquid после уверенной победы над Spirit проиграли в такой плотной борьбе и сыграют в четвертьфинале.

Детали матча

Первой картой был Anubis, выбор Liquid, где те начали уверенно и смогли забрать 7 раундов в первой половине. Вторая половина была зеркальной и также закончилась со счетом 7-5, что обеспечило дополнительные раунды. На которых Vitality забрали 4 раунда без проблем.

Второй был Nuke, выбор Vitality, которые провели плохую первую половину и проиграли ее со счетом 3-9. Во второй половине они сделали невероятное и вернулись со счета 3-10. Также благодаря победе Vitality продлили серию из побед на Nuke до 8, не проигрывая эту карту второй сезон подряд.

Лучший игрок матча

Звание лучшего игрока досталось Mathieu "ZywOo" Herbaut, который провел невероятную игру и показывал вновь крутые моменты. Его рейтинг за матч составил 7.7, что достаточно круто.

Следующие матчи

После поражения Liquid отправляются в четвертьфинал, где сыграют с FaZe уже сегодня. В свою очередь Vitality попадают в полуфинал турнира, где их противником станет победитель матча G2/Spirit. Четвертьфиналы пройдут без зрителей, а начиная с полуфиналов будут зрители, что добавит уже LAN вайба.