Успех Passion UA и поражение BIG и OG на старте Shanghai Major European Qualifier B

Первый день закрытого отборочного турнира RMR группы B принес неожиданные результаты. BIG, столкнулась с серьезными трудностями, тогда как Passion UA сделала шаг ближе к участию в турнире, также на шаг ближе стали Cloud9 и SAW.

Команда BIG традиционно считается фаворитом, но старт в группе 0-1 ставит под сомнение их шансы на успешное выступление. Passion UA, напротив, демонстрирует свою готовность к борьбе за место в RMR, что делает их выступление особенно значимым.

Результат встречи BIG vs Passion UA

Passion UA не оставила шансов BIG, контролируя матч с самого начала. В перерыве счет был 11-1 в пользу Passion UA и вскоре они завершили матч со счетом 13-3. BIG теперь находятся в группе 0-1, тогда как Passion UA уверенно закрепилась среди команд, начавших с победы.

Победа Cloud9 над Johnny Speed

Параллельно проходил матч между Cloud9 и шведским коллективом Johnny Speeds. Cloud9 доминировала на карте Mirage, особенно на стороне CT, где HeavyGod сыграл ключевую роль. Итоговый счет 13-7 вывел Cloud9 в группу 1-0, оставив Johnny Speeds с результатом 0-1.

Разгром от SAW над OG

Команда SAW сразилась с OG на карте Anubis. SAW начала с доминирующей позиции, ведя 12:0 к перерыву, и хотя OG попытались вернуться в игру, выиграв несколько раундов, SAW уверенно завершила матч со счетом 13-7.