Natus Vincere вышли в четвертьфинал ESL Pro League S20 после победы над Eternal Fire

Natus Vincere одержали уверенную победу над Eternal Fire в финале верхней сетки группы A на ESL Pro League Season 20, гарантировав себе место в четвертьфинале турнира. Этот матч стал настоящим испытанием для обеих команд, что только добавило интриги для болельщиков.

Это противостояние заслуживает внимания, потому что обе команды показали высокий уровень игры и борьбу до последнего раунда. В первой карте матч был настолько упорным, что всё решилось лишь после трёх овертаймов, что подчёркивает силу соперников и важность победы для NAVI.

Напряженное начало на Anubis

Матч стартовал на карте Anubis, где первая половина осталась за NAVI со счётом 7-5. Однако после смены сторон Eternal Fire смогли вернуть контроль и перевести игру в овертаймы. Эти дополнительные раунды стали ключевыми, так как ни одна из команд не хотела уступать. После трёх овертаймов Natus Vincere всё же смогли вырвать победу, хотя соперники демонстрировали стойкость на протяжении всей карты.

Вторая карта, Mirage, прошла под полным контролем Natus Vincere. Первая половина закончилась со счётом 10-2 в пользу NAVI, и, несмотря на попытки Eternal Fire вернуться в игру, они не смогли остановить соперников. Natus Vincere завершили карту со счетом 13-5, оформив победу в матче 2:0 и гарантировав себе место в четвертьфинале.

Заключение

Победа Natus Vincere над Eternal Fire не только вывела их в четвертьфинал, но и подтвердила их статус одной из сильнейших команд турнира. Eternal Fire, в свою очередь, начнут свой путь в плей-офф со второго раунда, где им предстоит вновь доказать свою боеспособность.