Shopify Rebellion обыграла FlyQuest и вышла в первый этап North American Game Changers

Команда Shopify Rebellion выступила первой на отборочном этапе Game Changers NA Series 1, в воскресенье утром победив FlyQuest со счетом 2-1. Этот триумф принес команде первенство на открытой квалификации в Северной Америке.

Первой картой стал Icebox, где Shopify Rebellion продемонстрировала свое мастерство, эффективно отыграв первую половину матча. Вторую половину встречи, клуб завершил с свою

В то время как на второй карте Ascent FlyQuest проявила свое превосходство, блеснув в первом тайме и завершив его со счетом 9:3. Во второй половине сражения Shopify Rebellion столкнулись с трудностями, однако смогли преодолеть соперников закрыв встречу со счетом 13:4.

Последним выбором команд был Lotus, который как мы уже знаем, стал завершающей картой. Shopify Rebellion вновь взяли инициативу в свои руки и благодаря хорошему отрыву в первом тайме команда закрыла встречу в свою пользу выбив FlyQuest.

Согласно рейтингу Shopify Rebellion, только семь мест остаются свободными на первом этапе North American Game Changers. Вторая открытая квалификация запланирована на период с 6 по 10 февраля.