Orquestra do Maestro стала последним участником Gamers Club VALORANT Challengers League Brasil 2024

В прошлое воскресенье бразильская команда Orquestra do Maestro одержала победу над SAGAZ, что привело их к VALORANT Challengers 2024 Brazil: Split 1. Таким образом бразильская команда становится последним участником будущего соревнования.

Orquestra do Maestro начала серию с доминирующим стартом. После первого тайма на карте Haven команда вела со счетом 9:3, однако их соперник смог камбэекнуть и перевернуть карту. Хоть и матч и держал в напряжении до последнего, OdM смогли вырулить ситуацию и одержать первую победу в дополнительном времени.

На Lotus команда продолжила проявлять стабильность. После нескольких обменных раундов в первом тайме Orquestra do Maestro вошли во вкус и закрыли карту со счетом 13:8. В третьей карте SAGAZ продемонстрировали стабильную игру, сохранив равный счет в первой половине, а во второй и вовсе продемонстрировали отличную атаку, что помогло им одержать первую победу в серии матчей.

Четвертая карта завершилась для Orquestra do Maestro легкой победой, тотальная доминация в первой половине игры и во второй, помогли команде достичь победы, закрыв финальную встречу со счетом 3:1.

После завершения квалификаций Orquestra do Maestro присоединились к девяти другим командам, вместе с которыми выступят на Gamers Club VALORANT Challengers League Brasil 2024, который начнется 13 февраля.