PASSION UA победила Cloud9 и вышла в четвертьфинал CCT Season 2 Europe Series 14
  • Results

• 11:35, 11.10.2024

Passion UA удивил как фанатов, так и экспертов своей победой над Cloud9 в плей-офф CCT Season 2 Europe Series 14. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу украинцев, что позволило им выйти в четвертьфинал турнира. Cloud9 выиграли первую карту — Anubis — со счетом 13:6, продемонстрировав свое превосходство. Однако Passion UA не сдались и сумели вырвать победу на следующих картах.

Ключевой момент матча: победа на Dust II

На второй карте — Dust II — украинцы показали невероятную стойкость, закончив матч с минимальным отрывом в счет 14:16 в пользу Passion UA. Именно этот момент стал поворотным в матче, так как после него команда Passion UA продемонстрировала высокий уровень координации и командной игры на решающей карте Mirage, выиграв её со счетом 9:13.

Индивидуальные достижения игроков

Несмотря на поражение, HeavyGod из Cloud9 стал самым ценным игроком матча, собрав 55 фрагов. Его вклад был заметен на всех картах, но команде не удалось обеспечить победу.

С другой стороны, fear из Passion UA также выделился, набрав 54 фрага, что стало ключевым фактором успеха украинцев. Команда доказала, что способна поддерживать темп и отвечать на сильные стороны соперника.

Что дальше для Passion UA?

В следующем раунде Passion UA встретятся с победителем пары FAVBET/BB в четвертьфинале, который состоится 12 октября. Учитывая форму украинской команды, у них есть все шансы продолжить свой триумфальный путь в турнире.