NAVI завоевала место в полуфинале IEM Cologne 2024, победив SAW

NAVI успешно завоевала место в полуфинале IEM Cologne 2024, одержав победу над SAW со счетом 2:1 в финале группы A. Благодаря этой победе NAVI стала первой командой, вышедшей в полуфинал, и укрепила свои позиции в качестве главного претендента на победу в турнире.

Обзор матчей

Лучшая из трех серий началась на Nuke, где SAW удивили многих, взяв карту с победой 13-9. Однако NAVI быстро перегруппировались и продемонстрировали свою силу на Ancient, одержав уверенную победу со счетом 13:2. На последней карте, Inferno, NAVI сохранили свой темп и выиграли серию со счетом 13-6.

Ключевые выступления

Выдающимся игроком стал b1t из NAVI, получивший звание MVP за свою исключительную игру, особенно на Ancient и Inferno. Его последовательный фраг и тактические действия сыграли решающую роль в переломе ситуации после первого поражения на Nuke. w0nderful также внес значительный вклад, особенно на Nuke, несмотря на поражение команды на этой карте.

Усилия SAW

Несмотря на сильный старт на Nuke, SAW не смогли удержать свое преимущество на следующих картах. Story, лучший игрок SAW, приложил немало усилий, но этого оказалось недостаточно, чтобы сдержать натиск NAVI.

Заглядывая в будущее

Благодаря этой победе NAVI выходит в полуфинал, где встретится с победителем четвертьфинала. SAW, не сумев пройти в финал, выйдет в четвертьфинал с надеждой продолжить свой путь в плей-офф.

Последствия для NAVI

Выступление NAVI в этом матче подтверждает их статус одних из фаворитов турнира. Болельщики NAVI с нетерпением ждут следующего матча в полуфинале, ведь команда продолжает борьбу за титул победителя IEM Cologne 2024.