Monte доминируют над Team Space и выходят в четвертьфинал европейской серии CCT Season 2

Команда Monte продемонстрировала выдающееся выступление на европейской серии CCT Season 2, одержав уверенную победу со счетом 2:0 над Team Space. В турнире, который проходил с 15 по 28 июля, приняли участие 24 лучшие команды со всей Европы, которые боролись за часть призового фонда в 50 000 долларов США.

Первая карта Vertigo закончилась со счетом 16-12 в пользу Monte, где команда продемонстрировала высокий уровень командной игры и стратегического планирования. На второй карте, Dust II, Monte не оставила сопернику ни единого шанса, завершив игру со счетом 13-3.

Олек «hades» Мискевич, MVP матча, продемонстрировал выдающиеся индивидуальные навыки, закончив игру с 45 убийствами и 91 ADR, внеся значительный вклад в победу команды. Его выступление особенно примечательно тем, что в решающих раундах он несколько раз сыграл в клатч, изменив ход игры в пользу Monte.

Выйдя в четвертьфинал, Monte встретятся с командой 9z Team. Этот матч ожидается с нетерпением, поскольку обе команды продемонстрировали сильные выступления на турнире. Аналитикам особенно интересно посмотреть, как агрессивный стиль игры Monte будет сочетаться с тактическим подходом 9z.

Помимо индивидуальной славы, европейская серия CCT Season 2 - это еще и шанс для команд заработать важнейшие очки, которые пойдут в зачет финальных квалификаций по итогам года, что добавляет матчам дополнительный уровень конкуренции.