Heroic одерживают победу над FlyQuest

Точная тактика Heroic привела к уверенной победе над FlyQuest со счетом 2:0 и приблизила их к выходу в плей-офф ESL Pro League. Теперь FlyQuest предстоит решающая битва в скобке последнего шанса.

На первой карте, Ancient, выбранной FlyQuest, в первой половине игры FlyQuest вела со счетом 7:5. Однако во второй половине Heroic переломили ход игры, проведя 8 раундов в сильной атаке и завершив карту со счетом 13:8. Инициатива явно изменилась, поскольку Heroic продемонстрировали свою стратегическую глубину и стойкость под давлением.

Битва продолжилась на карте Nuke, выбранной Heroic. Несмотря на сильное начало FlyQuest, которая вела 8:4 в первой половине игры, Heroic сравняла счет во второй, переведя игру в овертайм. В овертайме Heroic продемонстрировали свою последовательность и выиграли карту со счетом 16:12.

Далее Heroic предстоит сразиться с BIG в решающем матче сегодня. Победитель обеспечит себе место в плей-офф, а проигравший попадет в группу последнего шанса. Тем временем PERA в субботу встретится с FlyQuest в матче "сделай или умри", что добавит еще один уровень интенсивности в динамику турнира.

Следующая игра Heroic имеет решающее значение. Когда они готовятся к встрече с BIG, их недавнее выступление на Nuke может стать решающим фактором. Обе команды борются за место в плей-офф, и ставки не могут быть выше.