FURIA уверенно победила NAVI и выходит в полуфинал IEM Rio 2024

В драматичном матче группы A IEM Rio 2024 бразильская команда FURIA продемонстрировала свою силу, победив NAVI со счетом 2-0, что позволило им выйти в полуфинал турнира. В то же время NAVI, несмотря на сильный сезон, вышли в четвертьфинал и получили шанс побороться за место в финале.

Групповой этап: контрастные результаты

NAVI провели отличный групповой этап во всех турнирах, выиграв 12 матчей подряд до этой игры, что стало одним из их лучших выступлений сезона. Однако в матче против FURIA на ключевых картах Nuke и Mirage украинская команда не смогла найти ответа на агрессивный стиль игры бразильцев.

Самым продуктивным игроком NAVI стал w0nderful, который показал впечатляющую статистику с 37 убийствами и рейтингом 7.0 на Mirage. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы остановить FURIA, где KSCERATO выиграл награду MVP с 36 убийствами и отличным +15 разрывом.

NAVI в плей-офф

NAVI начнут плей-офф с четвертьфинальной стадии, что дает им шанс реабилитироваться после этого поражения. Команда под руководством Aleksib будет настроена сфокусироваться на предстоящих матчах, чтобы добраться до финала и побороться за главный приз.

Путь FURIA

FURIA, доминировавшая во всех ключевых моментах матча, продолжает свою успешную серию. Они проходят в полуфинал, где их будет ждать новый соперник. Для бразильской команды этот турнир является ключевым шансом проявить себя на международной сцене перед домашней аудиторией.

Турнир продолжает набирать обороты, и интрига растет, так как только самые сильные команды остаются, чтобы побороться за главный приз $100,000 и билет на IEM Katowice 2025.

ESL
ESL

Впереди плей-офф

Следует напомнить, что NAVI будет предоставлен второй шанс в плей-офф, начиная с четвертьфинала. Ожидается, что команда приложит все усилия, чтобы выйти в финал и побороться за победу в турнире.