B8 прошли в четвертьфинал CCT Season 2 Europe Series 2, победив KOI

B8 уверенно победили KOI со счетом 2-0 и прошли в четвертьфинал CCT Season 2 Europe Series 2.

Битва началась на Anubis выборе B8, которые сразу начали показывать мастерство и профессионализм, но несмотря на это половина закончилась с равным счетом 6-6. Во второй половине борьба продолжилась и закончилась с таким же счетом тем самым обеспечив овертайм и добавив жаркости в этом матче. Победу в первом овертайме одержали B8 со счетом 16-14, забрав первую карту в свой сундук.

Вторая карта Nuke, выбор KOI был похож на Anubis по доминации B8, но тут она и продолжилась и они победили 9-3, обеспечив себе комфортный счет во второй половине в атаке. Вопреки проигранному пистолетному раунду они смогли выиграть следующий раунд и закончили карту с разгромным счетом 13-5, не доведя до Inferno.

Благодаря этой победе они прошли в четвертьфинал где сыграют против победителя пары BLEED/Sampi. Свой следующий матч они сыграют 11 мая где будут продолжаться бороться за главный приз в 22.000$.