Spirit уверенно вышла в четвертьфинал ESL Pro League, обыграв Imperial

Spirit продолжает свой успех в ESL Pro League Season 20, обыграв бразильскую команду Imperial со счетом 2:0. Этот результат гарантирует им место в четвертьфинале, где они встретятся с украинской командой NAVI.

Подробности матча

Spirit начали матч с Nuke, который превратился в напряженную битву. Хотя Imperial удалось оказать сильное сопротивление, команда закончила карту с победой 16-13. Decenty, как главная движущая сила Imperial, показал отличную игру, собрав 22 фрага и став MVP карты, хотя это и не помогло его команде.

Вторую карту Dust2 Spirit отыграли еще увереннее, уничтожив соперника со счетом 13-3. Игроки, в частности zont1x и magixx, показали свой уровень, и их усилия оказались необходимыми против Imperial.

Статистический обзор

В матче против Imperial лучшим игроком стал donk, который продемонстрировал доминирование со своим ADR 100 и рейтингом 7,5. Его товарищи по команде, такие как sh1ro и zont1x, также внесли свой вклад в победу. Со стороны Imperial лучшим игроком был Decenty, который пытался спасти команду на Nuke, но общего выступления бразильской команды оказалось недостаточно для победы. Решающим стало их слабое выступление на Dust2, где они смогли взять только три раунда.

Следующий этап.

Теперь Spirit предстоит сразиться с NAVI в четвертьфинале ESL Pro League Season 20. Эта встреча станет еще одной главой в истории этих двух команд, и болельщики уже ожидают напряженного матча. Для Imperial это поражение означает выбывание из турнира и прекращение участия в этапе за 9-12 места.