Revenant побеждают в United 21 Season 18, совершив камбэк против UNiTY в гранд-финале

Команда Revenant завоевала титул победителя в турнире United 21 Season 18, переиграв команду UNiTY в гранд-финале. Примечательно, что несмотря на непростое начало и поражение в первой карте, Revenant смогли продемонстрировать волю к победе, одолев UNiTY в серии со счетом 2:1.

Этот результат вызывает большой интерес, поскольку предыдущие выступления Revenant были не столь успешными, что делает этот триумф особенным для команды.

Этапы, ведущие к победе

В начале турнира команда Revenant, возглавляемая опытным капитаном NBK, начала свою кампанию с уверенной победы в четвертьфинале верхней группы над ECLOT, завершив серию со счетом 2:0. В полуфинале верхней сетки соперником Revenant стала команда TSM, которую они победили, несмотря на трудности в овертайме на своей карте, а затем одержали доминирующую победу на карте Nuke.

В финале верхней группы Revenant встретились с UNiTY, где смогли выиграть первую карту Vertigo, однако уступили в финальной серии со счетом 1:2. После этого, в финале нижней сетки, Revenant продемонстрировали превосходство, одолев команду kONO. В составе Revenant происходили кадровые перестановки: бывший игрок BIG tiziaN заменил adeX, который был недоступен для участия в турнире.

Ключевые моменты гранд-финала

В гранд-финале Revenant и UNiTY снова сошлись в битве за титул чемпиона. Игра началась на карте Ancient, где UNiTY смогли одержать победу в овертайме. Тем не менее, Revenant не сдавались и собрались с силами, одержав победу на Vertigo. Финальная карта, Dust2, стала решающей, и именно здесь команда NBK продемонстрировала высокий уровень игры, завершив серию в свою пользу.

Этот триумф не только позволил Revenant сохранить звание чемпиона United21 League, но и принес команде призовой фонд в размере $6 000. Важно отметить, что эта победа пришла после неудачных выступлений на других турнирах, включая Skyesports Championship 2024 и закрытые отборочные CCT Season 2 Europe Series 8 Play-in.

Заключение

Победа Revenant в United 21 Season 18 имеет важное значение для команды. Она демонстрирует способность команды преодолевать трудности и возвращаться к победам, что, безусловно, вызывает уважение. Теперь Revenant предстоит подтвердить свой высокий статус на следующих турнирах, и их фанаты с нетерпением ждут новых успехов от любимой команды.