jL стал MVP IEM Rio 2024
  • News

• 22:00, 13.10.2024

После окончания турнира выбирается MVP, в этот раз им стал Justinas "jL" Lekavičius, который провел просто невероятный турнир и смог выложиться во всю силу. Для него это стало вторым достижением в составе NAVI, которые смогли выйти в 6 финал подряд.

Детали финала

В финале NAVI удалось победить со счетом 3-1, сделав камбек со счета 10-2 на четвертой карте. Это было просто невероятная игра от них. В финале звание лучшего игрока досталось Valerij "b1t" Vakhovsjkyj, который также провел отличный турнир, но MVP досталось не ему.

Статистика jL

jL вместе с b1t провели очень крутой турнир с приятным концом. Но jL в важных матчах показал себя лучше и заслуженно получил звание MVP. Но стоит отметить b1t, который также внес большой вклад в победу команды.

Другие лучшие игроки

Помимо jL, турнир лучше всего по статистике закончили Mathieu "ZywOo" Herbaut, Kaike "KSCERATO" Cerato и Guy "NertZ" Iluz.

Следующий турнир

Для NAVI наконец-то наступил перерыв, у команды будет чуть более двух недель до начала BLAST World Final 2024. Старт которого запланирован на 30 октября и продлится до 3 ноября, призовым фондом, которого есть $1,000,000.