Heroic прошли в финал BLAST Premier Fall Finals 2022

Heroic обыграли Liquid на домашней арене.

Heroic обыграли Liquid со счетом 2:1 в полуфинале BLAST Premier Fall Finals 2022 и прошли в финал турнира.

Самым ярким элементом матча Heroic vs Liquid стала копенгагенская Royal Arena, которая почти целиком болела за датчан. Вот так выглядел выход Heroic на сцену из первых рядов фан-зоны.

Каспер cadiaN Мюллер с первых минут матча заводил толпу, которая болела за него. И она явно придала сил датскому капитану и его команде. Это было одной из причиной таких клатчей. Просто посмотрите как датчане радуются победе cadiaN в этой ситуации.

Итогом такой поддержки стала победа Heroic на первой карте со счетом 16-10.

На второй карте было гораздо больше борьбы, Liquid даже вели в счете, однако Heroic перевели игру в овертайм, отменив клатч Ника nitr0 Каннелы 1v3. Арена взорвалась в момент победы cadiaN в этом раунде.

Heroic прошли в финал BLAST Premier Fall Final 2022. Они встретятся с победителем пары FaZe vs NIP, чья встреча начнется уже совсем скоро. Heroic второй раз подряд попадают в финал тир-1 ивента.