FaZe оказались сильнее FORZE в четвертьфинале EPL S17

Матч четвертьфинала на ESL Pro League Season 17 между FaZe и FORZE закончился в пользу европейского состава. karrigan и его подопечные победили со счетом 2:1 и прошли в полуфинал.

FaZe поставили точку в истории FORZE на этом турнире, которые мало того, что заняли первое место в своей группе, считаясь аутсайдером, так еще и в конечном итоге финишировали на 5-8 месте. В общей сложности команда заработала $35,000.

FORZE оказались для FaZe более сложным противником, нежели FURIA и NIP. Впрочем, россияне совладать с ropz и другими игроками не смогли – весь состав американского клуба показывал отличную игру, за все bo3 команда выиграла три клатча 1v3 и два 1v2.

Второй и последний четвертьфинал сегодня пройдет между NAVI и Heroic. Один из этих коллективов как раз и станет соперником FaZe в полуфинале, что состоится 25 марта в 20:00.

Не забываем, что расписание, детальная статистика матчей и результаты EPL S17 можно найти на странице ивента.