VARREL и REJECT укрепляют свои позиции в таблице VCJ 2024 Split 1

3 марта завершился девятый день VALORANT Challengers Japan 2024 Split 1. VARREL победил IGZIST, а REJECT победил Sengoku Gaming, что укрепило их позиции перед началом основного события.

В сегодняшнем расписании, в последний день четвертой недели, VARREL победили IGZIST со счетом 2:0, одержав третью победу и сохранив 4-е место. Во втором матче REJECT победили Sengoku Gaming со счетом 2-0, а REJECT сохранил за собой второе место после FENNEL с 4 победами и 1 поражением.

Image
Image

Следующая игровая неделя приведет нас к финальному этапу турнира VALORANT Challengers Japan 2024 Split 1. Всего в основном этапе VCJ 2024 Split 1 примут участие восемь команд, выигравших каждый блок открытой квалификации. Турнир пройдет в круговом формате bo3, в плей-офф выйдут 6 лучших команд. Два последних клуба будут исключены, коллективы занявшие 3-6 места, перейдут в нижнюю сетку, а 2 лучшие команды основной стадии перейдут в финал верхней сетки, который будет проводиться в период с 30 по 31 марта.

Image
Image

Ближайшие встречи намечены на 8 марта, 4 команды продолжат борьбу за место в турнирной таблице, для улучшения своих результатов перед выходом на основное событии.